Unser Team

Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne für Ihre Fragen und Herausforderungen zur Verfügung

Geschäftsführung

Richard Korth

 

 

02441 / 771268 - 6

r.korth@werkzeugbau-fe.de

Robert Krudwig

 

 

02441 / 771268 - 1

r.krudwig@werkzeugbau-fe.de

Konstruktion

Ramona Rabenstein

 

 

02441 / 771268 - 5

r.rabenstein@werkzeugbau-fe.de

Markus Nenno

 

 

02441 / 771268 - 4

m.nenno@werkzeugbau-fe.de

Tobias Heimerich

 

 

02441 / 771268 - 2

t.heimerich@werkzeugbau-fe.de

CAM / Programmierung

Reiner Vollmer

 

 

02441 / 771268 - 3

r.vollmer@werkzeugbau-fe.de

Fertigung

Joachim Latz

 

 

02441 / 771268 - 0

info@werkzeugbau-fe.de

Friedbert Müller

 

 

02441 / 771268 - 0

info@werkzeugbau-fe.de

Hermann - Josef Gerhards

 

 

02441 / 771268 - 0

info@werkzeugbau-fe.de

Thomas Fest

 

 

02441 / 771268 - 0

info@werkzeugbau-fe.de

Klaus Lenz

 

 

02441 / 771268 - 0

info@werkzeugbau-fe.de

Stefan Schorn

 

 

02441 / 771268 - 0

info@werkzeugbau-fe.de

Johann Bergen

 

 

02441 / 771268 - 0

info@werkzeugbau-fe.de

Lukas Omidifar

 

 

02441 / 771268 - 0

info@werkzeugbau-fe.de

Thomas Omidifar

 

 

02441 / 771268 - 0

info@werkzeugbau-fe.de

Auszubildende

Johann Thelen

 

 

02441 / 771268 - 0

info@werkzeugbau-fe.de

Tobias Gobien

 

 

02441 / 771268 - 0

info@werkzeugbau-fe.de

Max Jenniches

 

 

02441 / 771268 - 0

info@werkzeugbau-fe.de

Wir sind für sie da:

Montags bis Freitags von 7:30 bis 16:15

 

Rufen Sie uns an unter:

+49 2441 / 771268 - 0

 

oder nutzen Sie auch gerne unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© F + E Formenbau + Entwicklung GmbH